Яндекс.Метрика

Маленькая анальная пробка с кристаллом в виде сердечка, 6х2,5 см

Артикул:
DPBP039SGWB
Страна:
Россия
Доставка от 2-х дней
Количество:
Доступно
1 580
руб.
+79 бонусов на бонусную карту
Отличный выбор для новичков в анальном сексе! Классная маленькая пробка от отечественного бренда Пикантные Штучки.

Её можно использовать во время прелюдии или даже оставить внутри во время вагинального секса - она будет нежно и приятно стимулировать эрогенные зоны, не мешая введению полового члена. Кроме того, эта графитовая пробка берет своим уникальным дизайном, во-первых, блестящий черный цвет, а во-вторых, - на её основании есть яркий кристалл в форме сердечка, она - настоящее украшение для вашей попки. Цвет кристалла можно выбрать, так что есть возможность подобрать пробку, идеальную конкретно для вас.
Прекрасная вещь, чтобы подарить свою любовь.

Простая, комфортная, безопасная. Узкий кончик этой игрушки не только легко проникает в нужные места вашего тела, но и максимально комфортно размещается внутри. С этой пробкой можно делать любые движения и принимать любые позы - она абсолютно гладкая, не имеет заостренных углов, и в любом положении ощущается естественно! Игрушка подарит вам ощущение наполненности. Не доставит неудобств, не травмирует нежную кожу эрогенных зон.
Благодаря удобному основанию пробка не затеряется внутри, а извлечь ее будет очень просто.

Сделана из одного из самых безопасных для кожи материалов - металла. Размер идеально подойдет для новичков, но его оценят и опытные любители анального секса. Пробка не вызывает аллергии, не липнет к коже, с ней можно использовать ЛЮБОЙ лубрикант. Она не притягивает посторонние запахи, её легко мыть и даже дезинфицировать.
Длина 6 см. Диаметр 2,5 см.
Вы можете купить товар "Маленькая анальная пробка с кристаллом в виде сердечка, 6х2,5 см" в секс шоп Олли (Olli) по цене 1 580 руб. Заказ в 1 клик, без регистрации на сайте. Конфиденциальная доставка!
  • Бренд (производитель)
    Пикантные штучки
  • Пол
    Унисекс
  • Длина общая, см
    6
  • Цвет
    черный
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи
С этим товаром покупают
Похожие товары
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!