Яндекс.Метрика

Розовое яйцо-мастурбатор Gvibe Gegg Pink

Артикул:
FT10530
Страна:
Великобритания
Доставка от 2-х дней
Количество:
Доступно
680
руб.
408
руб.
выгода
272 руб.
или
40%
+20 бонусов на бонусную карту
Gvibe Gegg – это миниатюрный мастурбатор, который создан дарить мужчинам удовольствие. Уникальные текстуры не были ранее представлены ни в одной подобной игрушке.



Gegg мягкий и гладкий снаружи, но рельефный внутри. Объёмные 3D-грани будут создавать интенсивные ощущения, массируя каждый сантиметр головки и ствола. Повышенная эластичность материала делает процесс максимально комфортным.



Мастурбатор идеален как для соло-игры, так и для парной прелюдии. Стимуляцию игрушкой можно сочетать с оральными ласками или петтингом. Уникальные текстуры мастурбатора повышают чувствительность, приводя к новым необычным ощущениям и яркой кульминации!



Gegg от Gvibe подойдёт мужчинам, которые ищут компактный и необычный мастурбатор. Маленький размер позволяет брать яйцо с собой в поездку, а форма не даст повода подумать, что вы везёте с собой секс-игрушку.



А еще его можно использовать для фингеринга. Это когда игрушку выворачиваешь реальфом наружу, надеваешь на палец, и стимулируешь влагалище партнерши. Таким образом точка G, которую вы, возможно, еще не отыскали, найдется очень быстро.



С игрушкой совместимы лубриканты на водной основе. Достаньте яйцо из пластиковой упаковки и налейте смазку внутрь. После использования тщательно промойте водой и воспользуйтесь специальным очистителем.



Характеристики:

Компактный размер (длина – 6,5 см; ширина – 5 см).
Футуристичный дизайн с 3D-гранями
ТПЕ повышенной эластичности
Полностью гипоаллергенный материал
Подходит как для соло, так и для парной игры
Подходит для многоразового использования
Бренд: Gvibe
Вы можете купить товар "Розовое яйцо-мастурбатор Gvibe Gegg Pink" в секс шоп Олли (Olli) по цене 408 руб. Заказ в 1 клик, без регистрации на сайте. Конфиденциальная доставка!
  • Бренд (производитель)
    Gvibe
  • Дополнительное назначение
    Мастурбация
  • Назначение
    Массаж пениса
  • Пол
    Для мужчин
  • Диаметр, см
    5
  • Длина общая, см
    6,5
  • Материал
    Премиум эластомер
  • Цвет
    розовый
  • Упаковка
    Пластиковое яйцо
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи
С этим товаром покупают
Похожие товары
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!