Яндекс.Метрика

Фаллоимитатор из киберкожи с присоской, 15 см

Артикул:
DPW02086F
Страна:
Россия
Доставка от 2-х дней
Количество:
Доступно
2 980
руб.
1 788
руб.
выгода
1 192 руб.
или
40%
+89 бонусов на бонусную карту
Великолепный реалистичный фаллоимитатор от Пикантных Штучек! Вы только посмотрите на его детализированную и настоящую форму, которая вызывает эротические фантазии. Он всегда эрегирован и всегда готов удовлетворить вас!

Его небольшой размер непременно понравится новичкам и чувствительным пользователям, предпочитающим деликатную стимуляцию. Вы можете использовать его для вагинального или анального проникновения, соло мастурбации и для остроты ощущений и дополнительной стимуляции во время сексуальных игр с партнером.

Используйте лубрикант на водной основе, который сделает использование секс-игрушки максимально комфортным. Очищайте секс-игрушку до и после каждого использования теплой водой и/или специальным очистителем для секс-игрушек. Оставьте фаллоимитатор на воздухе до полного высыхания. Храните его отдельно от других игрушек. Желательно время от времени обрабатывать поверхность специальной пудрой для киберкожи — это сохранит нежную «кожу» фаллоимитатора в первозданном виде.

Основные характеристики:
реалистичный фаллоимитатор из Био-кожи невероятно бархатистый, нежный, мягкий на ощупь
удерживает форму в любом положении
мощная присоска
можно использовать с трусиками O-ring

Длина - 15 см, диаметр - 3 см, вес - 345 г.
Вы можете купить товар "Фаллоимитатор из киберкожи с присоской, 15 см" в секс шоп Олли (Olli) по цене 1 788 руб. Заказ в 1 клик, без регистрации на сайте. Конфиденциальная доставка!
  • Бренд (производитель)
    Пикантные штучки
  • Пол
    Для женщин
  • Цвет
    телесный
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи
С этим товаром покупают
Похожие товары
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!