Яндекс.Метрика

Оральный интимный гель JUICY FRUIT Дыня, 30 мл

Артикул:
BMN0066
Коллекция:
JUICY FRUIT
Страна:
Россия
Доставка от 2-х дней
Количество:
Доступно
350
руб.
210
руб.
выгода
140 руб.
или
40%
+11 бонусов на бонусную карту
Во время интимной близости хочется получать только удовольствие, забыв о дискомфорте и других проблемах. Избавиться от неприятных ощущений поможет лубрикант JUICY FRUIT с нежным ароматом сочной дыни. Он содержит увлажняющие компоненты, усиливающие скольжение и улучшающие кровоток в области половых органов.

Гель-смазка JUICY FRUIT защищает слизистую влагалища от разрывов, а чувствительную кожу — от натирания. Во время секса сможете наслаждаться близостью с партнером, не думая ни о чем. В состав входят вещества, увлажняющие кожу и поддерживающие эластичность мышц. Действие смазки понравится не только женщинам, ведь она усиливает кровообращение, усиливая возбуждение обоих партнеров. Не сомневайтесь — оргазмы станут сильнее и ярче. Есть несколько причин, почему вам понравится лубрикант:

Его использование можно сочетать с вагинальными и анальными шариками, тренажерами Кегеля. Упражнения станут эффективнее при использовании увлажняющих средств.
Он имеет нежирную водную основу, не содержит масел, легко отмывается с кожи. Не нужно переживать за чистоту постельного белья — пятен не останется.
Смазка не только облегчит скольжение, но и усилит приток крови к эрогенным зонам, сделает ощущения острее без неприятного жжения.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Эксперименты в постели — это всегда волнующе. Чтобы уберечь себя от болезненных ощущений, разрывов и раздражения, воспользуйтесь интимным гелем. Во время прелюдии смазку можно использовать для эротических игр. Легкая нежная текстура и аромат дыни позволят настроиться на романтический лад, забыть о проблемах и заботах. Гель на водной основе безопасен для кожи и латекса. Его используют с презервативами, фаллоимитаторами и другими эротическими игрушками.
Вы можете купить товар "Оральный интимный гель JUICY FRUIT Дыня, 30 мл" в секс шоп Олли (Olli) по цене 210 руб. Заказ в 1 клик, без регистрации на сайте. Конфиденциальная доставка!
  • Бренд (производитель)
    Джага-Джага
  • Дополнительное назначение
    Увлажнение интимных зон
  • Назначение
    Оральный секс
  • Пол
    Унисекс
  • Основа
    Водная основа
  • Упаковка
    Флакон
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи
С этим товаром покупают
Похожие товары
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!