Яндекс.Метрика

Массажная свеча Relaxing & Exciting Massage Candle Фруктовая фантазия, 30 мл

Артикул:
BMN0077
Страна:
Россия
Доставка от 2-х дней
Количество:
Доступно
740
руб.
444
руб.
выгода
296 руб.
или
40%
+22 бонуса на бонусную карту
Это чувственная массажная свеча с феромонами из 100 % натуральных масел, которая настроит и подарит вам романтическую атмосферу. Идеально подходит для всех типов кожи и для всех частей тела. Погрузитесь в ощущение блаженства и расслабления.

Способ применения: зажгите свечу и ваша комната наполнится афродизиаками и возбуждающим ароматом. Через 10 мин. погасите пламя, и нанесите теплое (но не горячее!) растаявшее масло на тело массажными движениями. Наслаждайтесь новыми интимными ощущениями.

Аромат: Знакомый с детства, яркий, сладкий аромат жевательной резинки бабл-гам. Наполните душу непрекращающимся восторгом, сладостным звучанием, украшенным искрами влекущей к себе пикантности, и испытайте истинное очарование от переливчатой, ласкающей мягкости массажного масла “Фруктовая фантазия”. Она обладает насыщенным, многогранным звучанием, несущим в себе радость жизни и множество положительных эмоций. Ненавязчивая сладость этого аромата придает сексуальности, его стойкий шлейф играет волнами искушения, которые накатывают все сильнее, наполняя пространство совершенно неотразимым волшебством. Чувственная аура является одной из граней этого богатого аккорда, собранного из множества нот и обладающего очень притягательным звучанием. Его сердце распускается теплыми нотками с изящными отблесками страсти, а приятная свежесть и сладость сливаются в одну гармоничную мелодию.
Вы можете купить товар "Массажная свеча Relaxing & Exciting Massage Candle Фруктовая фантазия, 30 мл" в секс шоп Олли (Olli) по цене 444 руб. Заказ в 1 клик, без регистрации на сайте. Конфиденциальная доставка!
  • Бренд (производитель)
    Джага-Джага
  • Дополнительное назначение
    Возбуждающее средство
  • Назначение
    Эротический массаж
  • Пол
    Унисекс
  • Объём, мл
    30
  • Основа
    Масляная основа
  • Упаковка
    Картонная коробка
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи
С этим товаром покупают
Похожие товары
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!