Яндекс.Метрика

Концентрат феромонов мужской Pheromax men, 1 мл

Артикул:
PHM02
Страна:
Германия
Доставка от 2-х дней
Количество:
Доступно
2 840
руб.
1 704
руб.
выгода
1 136 руб.
или
40%
+85 бонусов на бонусную карту
Пробудите свою страсть, смелый нрав и мужество! Настоящий хит продаж, стремительно завоевавший популярность в Европе - концентрат феромонов Pheromax для мужчин. Теперь вы можете всегда чувствовать себя уверенно не только на свидании с дамой, но и на деловой встречи.

Дело в том, что феромоны – биологически активные, летучие вещества, которые совершенно волшебным образом действуют на подсознание не только противоположного пола. Они оказывают влияние на оппонента любого пола, а также на вас. Собеседник чувствует расположение к вам, доверие и сближение. Вы же более ощущаете уверенность и превосходство.

Чем же отличаются эти феромоны от других?

Концентрат феромонов Pheromax совершенно не обладает запахом, поэтому вы легко сможете использовать его вместе со своими любимыми духами. В составе средства содержатся мощные компоненты Андростенол, Андростенол и Андростадиенон, а также Окситоцин – своеобразный феромон счастья и доверия. Высокая концентрация этих веществ делает концентрат феромонов Pheromax безотказным оружием на пути соблазнения и обольщения!

Попробуйте его действие на себе уже сегодня!

Состав: денатурированный спирт, Андростенол, Эстратетраэнол, Копулин.
Вы можете купить товар "Концентрат феромонов мужской Pheromax men, 1 мл" в секс шоп Олли (Olli) по цене 1 704 руб. Заказ в 1 клик, без регистрации на сайте. Конфиденциальная доставка!
  • Бренд (производитель)
    Pheromax
  • Пол
    Для мужчин
  • Объём, мл
    1
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи
С этим товаром покупают
Похожие товары
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!