Яндекс.Метрика

Черная маска-шлем с отверстиями для глаз и рта

Артикул:
961-01 BX DD
Коллекция:
BDSM (2019)
Страна:
Россия
Доставка от 2-х дней
Количество:
Доступно
1 240
руб.
744
руб.
выгода
496 руб.
или
40%
+37 бонусов на бонусную карту
Маска на голову из бифлекса - идеальный аксессуар для тех, кто предпочитает оставаться таинственным незнакомцем. Теперь вы загадочны и неповторимы! Маска с прорезями для глаз и рта не ограничивает дыхание и в ней все прекрасно слышно. Маска выполнена из эластичного материала, отлично тянется в любом направлении, благодаря чему не теряет своей формы и не стесняет движений. Прекрасно подходит как мужчинам, так и женщинам, как для доминирования, так и для подчинения. Просто наденьте маску на голову и эротическое развлечение превратится в экстремальный фантастический секс.

уход

Ручная стирка в воде комнатной температуры с применением мягкого стирального порошка для тонких тканей, без замачивания, отжим легкий, без выкручивания. Машинная стирка на режиме ручная стирка или деликатная с температурой воды до 30 градусов, отжим не более 400 оборотов. Стирать следует отдельно от белых вещей. Запрещено использование пятновыводителей и отбеливателей. Сушка – в расправленном виде, без попадания прямых солнечных лучей. Глажка не рекомендуется, либо на режиме шелк или деликатный.
Вы можете купить товар "Черная маска-шлем с отверстиями для глаз и рта" в секс шоп Олли (Olli) по цене 744 руб. Заказ в 1 клик, без регистрации на сайте. Конфиденциальная доставка!
  • Бренд (производитель)
    Джага-Джага
  • Дополнительное назначение
    Садомазохистская атрибутика
  • Назначение
    БДСМ атрибутика
  • Состав ткани
    83% нейлон, 17% спандекс
  • Пол
    Унисекс
  • Материал
    Нейлон,спандекс
  • Цвет
    чёрный
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи
С этим товаром покупают
Похожие товары
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!