Яндекс.Метрика

Анальный лубрикант Splashglide ANAL anesthetic, на водной основе, 330 мл

Артикул:
103
Страна:
Германия
Доставка от 2-х дней
Количество:
Доступно
Свяжитесь с нами насчет цены
Анальный гель-лубрикант повышенной вязкости Splashglide Anal Anesthetic создан для безопасности и комфорта во время анального секса.

Лубрикант на водной основе обеспечивает длительное скольжение и комфорт интимных отношений на каждом этапе. Лубрикант изготовлен на основе природного биополимера, не вызывает аллергических реакций и безопасен для организма. Не пачкает белье и не оставляет липкости.

Достаточное количество лубриканта способствует расслаблению мышц ануса, более легкому и безболезненному проникновению, позволяя сконцентрироваться на удовольствии от процесса. Вязкая текстура повышает надежность презерватива.

Лубрикант обладает отличными скользящими свойствами и помогает сохранить целостность слизистой во время близости. В составе присутствуют увлажняющие, регенерирующие и ранозаживляющие компоненты. Экстракт листьев Алоэ Вера в составе заживляет мелкие ранки и трещинки, возвращая состояние покоя и комфорта.

Упаковка – пластиковый прозрачный флакон с дозатором объемом 330 мл позволяет регулировать расход лубриканта.
Вы можете купить товар "Анальный лубрикант Splashglide ANAL anesthetic, на водной основе, 330 мл" в секс шоп Олли (Olli) по цене 0 руб. Заказ в 1 клик, без регистрации на сайте. Конфиденциальная доставка!
  • Бренд (производитель)
    Splashglide
  • Дополнительное назначение
    Увлажнение интимных зон
  • Назначение
    Обеспечение скольжения во время анального секса
  • Состав ткани
    Водная
  • Пол
    Унисекс
  • С дозатором
    Да
  • Упаковка
    Бутылек
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи
С этим товаром покупают
Похожие товары
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!