Яндекс.Метрика

Вагинальный лубрикант Splashglide VAGINAL with aloe vera, на водной основе, 100 мл

Артикул:
404
Страна:
Германия
Доставка от 2-х дней
Количество:
Доступно
Свяжитесь с нами насчет цены
Гель-лубрикант Splashglide Vaginal with aloe vera – это безжировая смазка на водной основе с дополнительным увлажнением. Лубрикант имеет средне-вязкую текстуру, обеспечивает длительное скольжение и комфорт интимных отношений на каждом этапе.

Экстракт листьев Алоэ Вера мягко питает и увлажняет интимную зону, обеспечивая приятное скольжение, особенно при сухости влагалища. Обладает выраженными увлажняющим, регенерирующим и ранозаживляющим свойствами. Оказывает профилактическое действие при регулярном уходе за сухой и чувствительной слизистой: хорошо снимает раздражение и сухость, заживляет мелкие ранки и трещинки, возвращает состояние покоя и комфорта. Повышает комфорт интимных отношений: обеспечивает безболезненное проникновение, длительное скольжение, сохраняет целостность слизистых половых органов во время близости.

Безжировой лубрикант изготовлен на основе природного биополимера, не вызывает аллергических реакций и безопасен для организма. Не пачкает белье и не оставляет липкости. Лубрикант имитирует естественную смазку, подходит парам любого возраста. Повышает надежность презерватива.

Удобная пластиковая упаковка дой-пак объемом 100 мл позволяет использовать лубрикант в любых условиях.
Вы можете купить товар "Вагинальный лубрикант Splashglide VAGINAL with aloe vera, на водной основе, 100 мл" в секс шоп Олли (Olli) по цене 0 руб. Заказ в 1 клик, без регистрации на сайте. Конфиденциальная доставка!
  • Бренд (производитель)
    Splashglide
  • Дополнительное назначение
    Для дополнительного скольжения
  • Назначение
    Увлажнение интимных зон
  • Пол
    для двоих
  • Основа
    Водная
  • Цвет
    Прозрачный
  • С дозатором
    Нет
  • Упаковка
    Дой-пак
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи
С этим товаром покупают
Похожие товары
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!